Хью Джекман намекнул, что в фильме «Дэдпул 3» будет Росомаха времен «Логана»

03.05.23  17:25  1
Время прочтения:
Хью Джекман намекнул, что в фильме «Дэдпул 3» будет Росомаха времен «Логана»


Об этом может говорить образ актера.

Хью Джекман новым фото намекнул, что в грядущем кинокомиксе Marvel «Дэдпул 3» он появится с бородой – как в фильме «Логан». Актер вернется к роли культового мутанта Росомахи из команды Людей Икс.

Свежим снимком Хью Джекман поделился у себя в соцсетях. На нем он вместе с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс позируют на модном мероприятии Met Gala 2023. Джекман прибыл в Метрополитен-музей в Нью-Йорке с густой бородой.

В 2023 году стартуют съемки фильма «Дэдпул 3», поэтому отрастить бороду Джекман мог для роли Росомахи. Такая же борода у Джекмана была в фильме «Логан» 2017 года, в котором его герой погиб. Похоже, Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса пересечется с Росомахой времен «Логана».

Действие фильма «Дэдпул 3» развернется до событий, которые показали в «Логане», где был 2029 год. Хью Джекман еще в декабре 2022 года сказал, что «Дэдпул 3» не изменит судьбу Росомахи в «Логане». Дэдпул может отправиться в будущее спасать Росомаху, но в конечном итоге ему, видимо, не удастся повлиять на судьбу мутанта.

В марте Джекман дал понять, что в «Дэдпуле 3» будет несколько версий Росомахи. Бородатый Росомаха из 2029-го может быть лишь одним из тех Логанов, которых Дэдпул встретит во время путешествия во времени. Проделки Болтливого наемника, по слухам, привлекут внимание сотрудников Управления временными изменениями из сериала «Локи». Возможно, Дэдпул даже окажется в реальности киновселенной Marvel.

Режиссером ленты выступает Шон Леви («Очень странные дела», «Главный герой»).

Мировая премьера фильма «Дэдпул 3» намечена на 8 ноября 2024 года.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим