Башкирский парламент принял закон о расторжении брака при смене пола одним из супруговКороль новозеландского коренного народа маори призвал признать китов личностями и дать им те же права, что и людямС 3 апреля Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»В России начали просыпаться ядовитые змеиНа северокорейском телевидении замазали джинсы ведущему шоуЕвропейские модники начала 19 века щеголяли в шапокляках — особом виде цилиндра, который можно было складыватьВ 2019 году 22-летний канадец Джон Маккью засыпал выбоины на дорогах и стоял рядом с ними с табличкойДевушка из Австралии унижает мужчин и зарабатывает на этом больше $100,000 (9 млн рублей) в месяцГруппа «Пикник» приняла сомнительное решение и не стала отменять концерт в ПетербургеНа конференции GDC 2024 был продемонстрирован робот с высоким уровнем стабилизации

Сочный стейк или карбонад? Такой гороскоп никто не читал - какое вы мясо по знаку зодиака

03.05.23  18:41  5  Гороскоп / Интересно
Время прочтения:
Сочный стейк или карбонад? Такой гороскоп никто не читал - какое вы мясо по знаку зодиака


ОВЕН, например, по мнению звезд — бастурма. Традиционное блюдо кочевников. Так и этот знак не может сидеть дома. Там он чувствует себя птицей в клетке.

ТЕЛЕЦ — копченые ребрышки. Не так просто и быстро их съесть, надо повозиться. Тельца тоже не просто сдвинуть с пути, если он что-то себе придумал.

БЛИЗНЕЦЫ — бекон. Вкусный, жирный, аппетитный, но много не съешь. Так и с Близнецами — от долгого общения начинает болеть голова. Они ведь постоянно болтают.

РАК — фарш. Мягкий, податливый, на все случаи жизни. И котлеты из него можно сделать, и голубцы, и фаршированный перец, а также тефтели. Рак тоже на все руки мастер.

ЛЕВ — стейк. Сочный, вкусный, которым можно сразу наесться. В ресторанах это блюдо готовят с изыском, особенно, когда речь идет о стейках с кровью. Не надо Льву переходить дорогу, этот хищник такого не потерпит.

ДЕВА — буженина. Праздничное блюдо. Когда у Девы хорошее настроение и она не бухтит — это тоже праздник. Тогда этот знак — душа компании, но чаще всего Дева придирается и критикует.

ВЕСЫ — брезаола. Это блюдо из соленой вяленой говядины, которая вызревает на протяжении двух-трех месяцев, пока не становится твердой. Чтобы понять изысканный знак зодиака Весы, тоже уйдет немало времени.

СКОРПИОН — карбонад. Чтобы его приготовить, надо потрудиться. То же самое касается и завоевания сердца данного знака зодиака.

СТРЕЛЕЦ — бифштекс. Блюдо, которое просто и быстро приготовить, а также накормить всю семью. Стрелец такой же — быстрый и всегда стремящийся прийти на помощь.

КОЗЕРОГ — ветчина. Этот знак не любит, когда все сложно. Он за простоту, но в то же время за пользу.

ВОДОЛЕЙ — стейк рибай. Выглядит с виду очень красиво благодаря рисунку. Водолей также умеет пустить пыль в глаза.

РЫБЫ — салями. Исторически салями — это еда крестьян, так как могла храниться при комнатной температуре до 40 дней. В Рыбах нет ничего пафосного и сложного. Этот знак добрый и радостный, пока не затронут его интересы. Тогда Рыбы становятся твердыми и сухими, точно как салями.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю