Король новозеландского коренного народа маори призвал признать китов личностями и дать им те же права, что и людямС 3 апреля Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»В России начали просыпаться ядовитые змеиНа северокорейском телевидении замазали джинсы ведущему шоуЕвропейские модники начала 19 века щеголяли в шапокляках — особом виде цилиндра, который можно было складыватьВ 2019 году 22-летний канадец Джон Маккью засыпал выбоины на дорогах и стоял рядом с ними с табличкойДевушка из Австралии унижает мужчин и зарабатывает на этом больше $100,000 (9 млн рублей) в месяцГруппа «Пикник» приняла сомнительное решение и не стала отменять концерт в ПетербургеНа конференции GDC 2024 был продемонстрирован робот с высоким уровнем стабилизацииВчера перед товарищеским матчем между сборными Англии и Бразилии на «Уэмбли» появилась тревожная новость

Взаимосвязь мамы и малыша поистине уникальна!

04.05.23  16:34  5  Родители и Дети
Время прочтения:
Взаимосвязь мамы и малыша поистине уникальна!


Не так, как для отцов. Матери заботятся о детях так же, как и о себе. Почему? Так распорядилась природа. Взаимосвязь мамы и малыша уникальна. 

В исследованиях ученых говорится о том, что младенец перестает плакать, если слышит записанные на кассету звуки в маминой матке. Там он был под защитой, а когда пришел в наш мир, то столкнулся с большим количеством неизведанного. Звуки матки говорят ему о том, что ничего не изменилось, он под защитой. 

Это одно из подтверждений того, что прикосновения играют большую роль. Чем больше мама дотрагивается до ребенка, тем больше он ощущает ее любовь. Они получают свидетельство того, что находятся под маминой защитой.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю