Страшное убийство в Москве: мужик среди ночи наткнулся на море крови у туалета в своей квартире

04.05.23  19:08  15  Безумие
Время прочтения:
Страшное убийство в Москве: мужик среди ночи наткнулся на море крови у туалета в своей квартире


Страшное убийство в Москве: мужик среди ночи наткнулся на море крови у туалета в своей квартире. Полицейские не нашли тело, но раскрыли дело за минуту.

Всё произошло в районе Северное Медведково. 45-летний москвич в пьяном угаре вернулся домой поздним вечером и завалился спать. Проснулся справить нужду, дошёл полушаткой походкой до туалета и увидел лужу крови. Мужик так перепугался наткнуться на труп в уборной, что срочно вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники обнаружили живыми пьяного москвича, его трезвую мать, а на полу — лужу томатного сока. 

Как сообщила полицейским матушка перепившего паникёра, во всём виновата белая горячка: у сына вырубает мозг, когда он слишком много бухает. Женщина призналась, что её сын после попойки разлил сок у туалета, а она не успела вытереть пол и отложила уборку на утро. И вообще понадеялась, что сын сам вытрет лужу, проснувшись с бодуна, но он встал среди ночи, наткнулся на разлитый томатный сок и вызвал полицию.

Теперь не вкусившего "Кровавую Мэри" мужика отвезли психлечебницу с "белой горячкой".

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю