Лакомство для карпа и крупного карася

14.05.23  10:53  11
Время прочтения:
Лакомство для карпа и крупного карася


1. Первая насадка, очень хорошо работает на обычном пруду, где водится карп. Понадобится насадить на крючок 2 червя пучком, и кусочек сыра. Сыр может быть твердым или мягким, без разницы. Получается своеобразный бутерброд, от такого лакомства крупная рыба не сможет отказаться.

2. Вторая проверенная, комбинация, которая отменно работает на заиленных водоемах, состоит из 1 червя, 1 зерна кукурузы консервированной и попкорна. Попкорн, обладает отменно плавучестью, и способен приподнять к верху наживку, на 30-40 минут. Также попкорн легко ароматизировать любым запахом, что конечно же оценит карп и карась.

3. И последний рыболовный бутерброд, на который 100% соблазняется карп это: 2 личинки опарыша, кукуруза и небольшой кусочек сала. Лучше даже чтобы сало было копченым, опытные рыбаки говорят, что пресноводная свинья любит копченое сало.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим