Советы по улучшению сексуальной жизни

08.05.23  18:03  2
Время прочтения:
Советы по улучшению сексуальной жизни


?Красное вино способствует увлажнению
Врачи больницы Санта-Мария-Аннунциата во Флоренции обнаружили, что женщины, которые выпивают в день 1-2 бокал красного вина, имеют более выраженное сексуальное желание, а также их влагалище увлажняется быстрее.

?Правильная точка давления
Знаете ли вы, что у женщин тоже есть своего рода простата? Если правильно ее стимулировать, то оргазм придет быстрее и будет более ярким. И вот как найти это место — заветную точку G: женщине нужно лечь на спину, партнеру сесть перед ней. Теперь ему нужно ввести два пальца во влагалище, прислонить их к верхней стенке, немного согнуть и двигать ими, как будто подзывая кого-то. 

?Напряжение и расслабление
Расслабьтесь перед сексом - но не слишком! Женщины часто сокращают мышцы тазового дна слишком сильно и держат их в таком состоянии слишком долго. Это может задержать кульминацию. Но для достижения оргазма достаточно небольшого напряжения. 

?Носки — это сексуально
Согласно исследованию Гронингенского университета в Нидерландах, женщины, которые чувствуют себя физически комфортно и не дрожат во время секса от холода, имеют больше шансов на оргазм: чем больше женщина расслаблена, тем легче она возбуждается. 

?Хороший секс благодаря спорту
Все в спортзал! Согласно исследованию, проведенному в Университете Британской Колумбии в Ванкувере, женщины, которые занимаются спортом 20 минут в день, больше удовлетворены своей сексуальной жизнью, чем те, кто пренебрегают физической активностью.

?Зеркало на стене
Согласно исследованию, проведенному Университетом Торонто, женщины возбуждаются от визуальных стимулов сильнее, чем считалось ранее. Попробуйте поэкспериментировать – во время секса наблюдать за происходящим в зеркале. Возбуждение гарантированно усилится!

?Аромат вызывает воспоминания
В своем исследовании ученые из голландского университета Утрехта выяснили, что запахи вызывают старые воспоминания. Поэтому снова побрызгайте на себя духами, которые вы наносили перед первым свиданием, чтобы напомнить себе и партнеру о начале ваших отношений. 

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим