Однолюбы по гороскопу: самые верные знаки зодиака

09.05.23  21:15  9  Гороскоп
Время прочтения:
Однолюбы по гороскопу: самые верные знаки зодиака


Телец ♉️

Лидер по части верности — на заслуженном первом месте нашего рейтинга. Тельцу необходим постоянный партнер, тогда его жизнь будет в порядке. Эта потребность — и на психологическом, и на физиологическом уровнях. Тельцу невозможно даже представить, что с ним рядом окажется кто-то, кроме вас. Представители этого знака хранят верность до конца, даже если вы совершите серьезные ошибки и сильно оступитесь. Правда, если речь идет об измене с вашей стороны, не факт, что вас простят. Телец предельно серьезно воспринимает отношенияи, посчитав такое поведение предательством, может и не смириться с тем, что произошло.

Козерог ♑️

Козерог отличается надежностью, а это качество, как правило, исключает неверность. Если Козерог пообещает, что будет любить до гроба, будьте уверены, он/она свое слово сдержит. Представителям этого земного знака важно существовать в комфортных, спокойных реалиях, они ненавидят конфликты ивыяснение отношений. Зачем рисковать тем, что есть, ради ночи рискованного удовольствия с тем, кому ты не доверяешь как тому, кто рядом? Да, они способны увлечься, но в пределах разумного. Увлечение будет мимолетным, неопасным, почти незаметным для второй половинки и не оставит ран в душе Козерога. Но стоит предупредить: если изменят именно Козерогу, он поступит точно так же — и тут пощады не ждите.

Водолей ♒️

Водолей может и умеет быть верным, но ему нужно понять и почувствовать истинную необходимость этого. И тут одной любви по факту, как ни странно, мало. Проще говоря, этот воздушный знак должен созреть для серьезных, надежных отношений, а до тех пор будет отстаивать свою свободу со свойственным ему упрямством. А еще рожденным под этим знакам важно по-настоящему доверять партнеру — не в смысле секса, а в смысле чувств. Если Водолей уверен, что вы его по-настоящему любите, и при этом созрел для настоящего романа, то все, он ваш.

Лев ♌️

Очень верный знак. При всей своей самовлюбленности Лев — очень наивный и трепетный персонаж, ему важно иметь близкого человека. И не менее важно, конечно, чтобы этот близкий человек выполнял функцию восторженной публики. Если вы восхищаетесь, говорите комплименты, щедры на похвалы, Лев будет вашим до конца. И действительно, зачем менять аудиторию, если она уже есть? Приятно также и то, что Львы готовы идти на компромиссы в отношениях, они надежны и вполне себе ответственны. Просто — повторимся — не забывайте поддерживать Льва по возможности во всем. И будет вам счастье.

Стрелец ♐️

Стрельцу важно быть крутым, важно быть независимым. Любовь, как он считает, может лишить его этой брони, поэтому настоящих чувств Стрелец избегает. Отсюда — высокая вероятность измены. Таким образом Стрелец как бы говорит себе: я сам по себе, делаю что хочу, ни к кому не привязан. Но когда в итоге его настигнет то самое настоящее чувство, Стрелец вытянет руки по швам и станет шелковым. Никаких интрижек на стороне и даже взглядов по сторонам — он будет смотреть только на вас.

Рак ♋️

Раки изменяют, если очень несчастны в текущих отношениях. Более того, они идут на это из-за слишком сильной любви к тому, кому изменяют. Парадокс? Ничуть. На адюльтер их толкает равнодушие самого важного для них человека, и делают они это не из мести. Просто им хочется хоть какого-то душевного (и телесного) тепла. Партнер не может его согреть? Тогда Рак идет налево. И, кстати, совсем не рефлексирует по этому поводу: он уверен, что вина за такой проступок лежит только на любимом. А вообще, Раки очень привязчивы, долго отходят, им сложно оторвать от сердца того, кто им это сердце разбил.

Скорпион ♏️

Репутация этого знака довольно неоднозначная. Здесь вам и злопамятность, и страстность, и любовь к манипуляциям, и эгоизм. Но, как говорится, не будем обобщать — и на Солнце бывают пятна, и Скорпионы могут быть верны своим партнерам. Внешняя ветреность этого знака водной стихии скрывает факт, что на самом деле они — однолюбы. И если объектом их любви окажетесь вы, можете расслабиться — верность вам гарантирована. На руках, может, Скорпион носить вас и не станет и вообще на публике чувства проявлять не будет, но прикипит душой и сердцеми останется рядом навек. А это, как вы понимаете, исключает адюльтер.

Овен ♈️

Этот знак устроен просто. Любит — не изменяет, разлюбил — пошел налево. Правда в том, что Овен изменит, а потом сообщит, что любовь увяла. А это, знаете ли, моральный диссонанс. И еще. После 40 лет вероятность измен Овнов вырастает — не то чтобы в разы, но заметно. Связано это с потребностью доказать себе, что возраст не помеха и обаяние/харизма на месте, никуда не делись. Дабы этого не случилось, славьте Овна изо всех сил, давайте ему понять, что он и вправду ого-го. Только лучше это делать от чистого сердца: фальшивые комплименты этот знак чувствует издалека.

Рыбы ♓️

Рыбам нужно общение. Их очень интересует социум, люди вокруг, и быть с кем-то одним все время для них странно и утомительно. Пакость в том, что они, однако, соглашаются на серьезные отношения, а затем начинают все портить. Им кажется, что это нормально — дома их ждет кто-то постоянный, а за пределами дома — огромный увлекательный мир, богатый на впечатления, интересных людей, насыщенный страстями. Как можно оставаться в стороне, недоумевают Рыбыи смело идут налево.

Весы ♎️

Весы влюбчивы, как подростки. Каждое увлечение — это любовь до гроба и та самая единственная. И ничего, что через полгода они даже имя этой единственной не вспомнят. Главное — то, что происходит здесь и сейчас, водоворот страстей, которые накроют с головой и создадут массу проблем. Кроме того, Весы не умеют врать, и все эти их «задержался до двух ночи на работе» даже не хочется опровергать — и так ясно, что это беспомощная ложь. А еще представители этого знака не умеют говорить «нет», что самая большая проблема для тех, кто рядом с ними.

Дева ♍️

Очень полярный знак. Дева готова, хочет и может быть верной, она порицает адюльтеры, так как это аморально. Но на самом деле представитель этого знака с радостью бы нырнул в омут с головой, если бы за это не порицали. Внешние приличия для Девы очень важны, она старается держать себя в руках, но в какой-то момент ей так все наскучит, что она сорвется. Другой вопрос, что срыв окажется быстротечным, разовым и несерьезным. Дева никогда не заведет долгосрочный роман на стороне, так как это рискованно, утомительно и тоже в конце концов скучно.

Близнецы ♊️

Ну что тут скажешь. Близнецы все время находятся в движении, они ищут впечатлений, они жадны до знакомств, новостей. Этот знак пластичен, он легко принимает правила игры, и вообще Близнецы — прирожденные игроки. В том числе и в отношениях. Соответственно, легко могут заиграться до адюльтера. Нужно понять, что многим Близнецам в принципе недостаточно любви одного человека, поэтому они вряд ли скоро успокоятся. Хотите, чтобы они были верны? Меняйтесь вместе с ними, интересуйтесь окружающим миром так же интенсивно.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
Поделиться: 
 
Загрузить похожие статьи
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю