Король новозеландского коренного народа маори призвал признать китов личностями и дать им те же права, что и людямС 3 апреля Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»В России начали просыпаться ядовитые змеиНа северокорейском телевидении замазали джинсы ведущему шоуЕвропейские модники начала 19 века щеголяли в шапокляках — особом виде цилиндра, который можно было складыватьВ 2019 году 22-летний канадец Джон Маккью засыпал выбоины на дорогах и стоял рядом с ними с табличкойДевушка из Австралии унижает мужчин и зарабатывает на этом больше $100,000 (9 млн рублей) в месяцГруппа «Пикник» приняла сомнительное решение и не стала отменять концерт в ПетербургеНа конференции GDC 2024 был продемонстрирован робот с высоким уровнем стабилизацииВчера перед товарищеским матчем между сборными Англии и Бразилии на «Уэмбли» появилась тревожная новость

Эффективные и быстрые способы снять стресс

09.05.23  21:39  10  Отношения
Время прочтения:
Эффективные и быстрые способы снять стресс


1. Засмейтесь
Смех улучшает кровообращение, снимает напряжение, снижает уровень гормонов стресса и способствует выбросу эндорфинов.
Попробуйте просто начать смеяться безо всякого повода.

2. Дышите медленно и глубоко
Ритм нашего дыхания во многом задает темп работы мозга, поэтому, если вас одолевает бешеный поток тревожных мыслей, первым делом стоит попытаться замедлиться и успокоиться. Постарайтесь дышать глубоко и осознанно (вдыхая через нос и выдыхая через рот). Результаты могут быть заметны уже через 30 секунд.

3. Выговоритесь
Если вы чувствуете, что перестаете справляться со стрессом, иногда достаточно просто «излить душу» понимающему человеку, который согласен побыть вашей «жилеткой».

4. Покричите
Иногда мы перестаем справляться со стрессом именно потому, что не позволяем себе «выпускать пар». Когда тревога сдавливает грудь, часто, чтобы освободиться, достаточно громко закричать.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю