В Теннеси арестовали менеджера отеля, которого поймали за лизанием ног спящего постояльца

11.05.23  18:36  9
Время прочтения:
В Теннеси арестовали менеджера отеля, которого поймали за лизанием ног спящего постояльца


Дэвид Нил, менеджер отеля Hilton Hotel 4th Avenue South в Нэшвилле, пробрался в номер с помощью ключ-карты. Пострадавший Бреннан сообщил, что проснулся от того, что кто-то обхватил губами пальцы его ног. В ночном госте он признал Нила, поскольку тот приходил к нему ранее, чтобы починить телевизор.

Менеджер признался, что заходил в номер, но по его словам, сделал это, потому что почувствовал запах дыма в помещении и решил убедиться, что с гостем всё в порядке.

Позже Дэвида Нила арестовали в его доме, обвинили в краже со взломом при отягчающих обстоятельствах и нападении. Сейчас он находится в тюрьме с возможностью выхода под залог в 27 тысяч долларов.

«Честно говоря, у меня проблемы со сном. Я переживаю посттравматическое стрессовое расстройство, разговариваю с психотерапевтом. Я до сих пор не чувствую себя в безопасности, даже в собственном доме»- рассказал Бреннан.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим