Башкирский парламент принял закон о расторжении брака при смене пола одним из супруговКороль новозеландского коренного народа маори призвал признать китов личностями и дать им те же права, что и людямС 3 апреля Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»В России начали просыпаться ядовитые змеиНа северокорейском телевидении замазали джинсы ведущему шоуЕвропейские модники начала 19 века щеголяли в шапокляках — особом виде цилиндра, который можно было складыватьВ 2019 году 22-летний канадец Джон Маккью засыпал выбоины на дорогах и стоял рядом с ними с табличкойДевушка из Австралии унижает мужчин и зарабатывает на этом больше $100,000 (9 млн рублей) в месяцГруппа «Пикник» приняла сомнительное решение и не стала отменять концерт в ПетербургеНа конференции GDC 2024 был продемонстрирован робот с высоким уровнем стабилизации

Анальная мастурбация: лучшие советы

12.05.23  07:48  9  Интим
Время прочтения:
Анальная мастурбация: лучшие советы


?Душ
В анальной мастурбации гигиена играет важную роль. Чтобы наслаждаться изучением эрогенной зоны, также необходимо полное расслабление. Горячий душ помогает убить сразу двух зайцев — помыть анус и снять напряжение. Как правило, достаточно очистить задний проход теплой водой с мягким мылом.

?Подготовка
Изучение нового всегда необычно и увлекательно. Если ты хочешь насладиться анальной мастурбацией, нужно обходиться с анусом спокойно и расслабленно. Сжатый сфинктер сводит желание на нет, потому что пальцы или секс-игрушки могут проникнуть только в мягкий, ненапряженный анус.
Большинству людей помогает расслабляющий массаж с большим количеством смазки. Обильно смажь указательный или средний палец гелем и начни с небольшого массажа вдоль заднего прохода.

?Исследуй зону
Ложись, прими удобную позу, которая позволит широко раздвинуть ноги. Помассируй анус круговыми движениями. Если чувствуешь себя готовой, медленно введи кончик пальца. При появлении дискомфорта возвращайся к массажу. Если неприятных ощущений нет, то по желанию вводи палец глубже и усиливай давление, продолжая делать другой рукой круговые движения.

?НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ АНАЛЬНОЙ МАСТУРБАЦИИ?
 • Обязательно использовать гель — без него проникновение будет болезненным и сложным.
 • Не спешить и не заставлять себя — без расслабления получить удовольствие не получится.
 • Гигиена — абсолютный приоритет: анус, палец или игрушка должны быть хорошо помыты.
 • Нельзя использовать предметы и игрушки, не предназначенные специально для анальной стимуляции. Они могут исчезнуть в анусе, и для их изъятия понадобится медицинская помощь.
 • Анальные игрушки нужно хранить подальше от света и пыли.

Оставляй любую реакцию ниже ? 

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю