"Забудь мое имя навсегда": Бузова устроила публичные разборки с бывшим мужем Тарасовым

12.05.23  09:57  6
Время прочтения:
"Забудь мое имя навсегда": Бузова устроила публичные разборки с бывшим мужем Тарасовым


Телеведущая и "певица" Ольга Бузова и экс-футболист Дмитрий Тарасов, поженившиеся в 2012 году и расставшиеся в 2016-м, всё никак не могут друг друга отпустить, вновь вынося выяснения отношений в публичное пространство. 

Началось всё с интервью Тарасова проекту Daily.Mail.ru, ныне женатого на модели Анастасии Костенко (это третья жена спортсмена, Бузова была второй), в котором он признался, что у него с Бузовой был брачный контракт, так как у них "изначально не было доверия".

Также он заявил, что "устал слушать вранье" от экс-супруги. "Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь", - заявил Тарасов.

Реакция Бузовой не заставила себя долго ждать: разгневанная бывшая ведущая "Дома 2" выложила в своём Telegram-канале большой пост, адресованный Дмитрию и начинающийся так (авторская подача сохранена):

"Устал???? Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алооо, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь".


"Печально, что твой единственный ликвидный актив - это воспоминания о бывшей жене. У меня весь Директ сообщениями на эту тему забит. А я свое прошлое, каким бы оно не было - я уважаю", - добавила Бузова. 


Фото: © РИА Новости
Источник

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим