Мужчина поднял на уши московскую полицию, требуя найти украденного шпица

15.05.23  08:19  3
Время прочтения:
Мужчина поднял на уши московскую полицию, требуя найти украденного шпица


Мужчина поднял на уши московскую полицию, требуя найти украденного шпица. Он заявил, что в подъезде на него напал любитель собак — вырубил его и забрал его миленького питомца. Полиция же не поверила ни в историю с нападавшим, ни в то, что собака — шпиц (на видео — чёрный пёс)

35-летний Руслан ночью активно гулял с собачкой Бусей. Да так устал, что не смог дойти до квартиры и заснул прямиком на этаже одной из московских многоэтажек. Проснувшись через три часа он увидел, что любимого пёселя рядом нет, а потому решил звонить в полицию. Правда ребятам из органов он решил рассказать совсем другую историю: мол на него напали прямо в подъезде и брызнули в лицо из газового баллончика. Всё ради того, чтобы полиция как можно скорее приехала на место ЧП. 

Как рассказал нам сам Руслан, он приехал на заработки в Москву из Калужской области и планировал остановиться у сестры. Вместе с ним приехала и трёхлетняя Буся. В ночь на 10 мая мужчина пришёл к сестре, а её дома не оказалось. Тогда ему ничего не оставалось, как ждать её на лестничной клетке. В какой-то момент к нему с Бусей подошёл неизвестный, которого возмутило то, что собака просто сидит в подъезде. Он брызнул хозяину в лицо из газового баллончика, забрал Бусю и убежал.

Фото: из сети
Источник

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим