Король новозеландского коренного народа маори призвал признать китов личностями и дать им те же права, что и людямС 3 апреля Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»В России начали просыпаться ядовитые змеиНа северокорейском телевидении замазали джинсы ведущему шоуЕвропейские модники начала 19 века щеголяли в шапокляках — особом виде цилиндра, который можно было складыватьВ 2019 году 22-летний канадец Джон Маккью засыпал выбоины на дорогах и стоял рядом с ними с табличкойДевушка из Австралии унижает мужчин и зарабатывает на этом больше $100,000 (9 млн рублей) в месяцГруппа «Пикник» приняла сомнительное решение и не стала отменять концерт в ПетербургеНа конференции GDC 2024 был продемонстрирован робот с высоким уровнем стабилизацииВчера перед товарищеским матчем между сборными Англии и Бразилии на «Уэмбли» появилась тревожная новость

Согласно исследованию, «мясо», выращенное Биллом Гейтсом в лаборатории, в 25 раз хуже для климата, чем говядина.

15.05.23  08:26  8  Безумие
Время прочтения:
Согласно исследованию, «мясо», выращенное Биллом Гейтсом в лаборатории, в 25 раз хуже для климата, чем говядина.


Новое исследование показало, что выращенное в лаборатории «синтетическое мясо», продвигаемое соучредителем Microsoft Биллом Гейтсом, гораздо хуже для окружающей среды, чем говядина.

Билл Гейтс и его союзники во Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) активно призывают общественность перейти на выращенное в лаборатории мясо, утверждая, что это помогает бороться с «изменением климата».

В интервью MIT Technology Review в 2021 году Гейтс утверждал, что «все богатые страны должны перейти на 100% синтетическую говядину», чтобы достичь целей «зеленой» повестки дня ВЭФ.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю