Девушка попала в психушку, смешав нейролептики с алкоголем

16.05.23  17:29  6
Время прочтения:
Девушка попала в психушку, смешав нейролептики с алкоголем


Девушка попала в психушку, смешав нейролептики с алкоголем. Она оскорбляла всех вокруг: от охраны клуба до руководства страны. Извиняться пришлось её парню, который поддерживал перебравшую девчулю. 

Всё произошло в Благовещенске Амурской области. 20-летние Тимур и Алиса отмечали Праздник Весны и Труда в ночном клубе FIDEL, где как следует накидались. При этом девушка была под лекарствами: у неё биполярка, она лечится у частного психиатра и принимает нейролептики.

Закончилось всё тем, что ребятки вышли на улицу и, применив аргумент "Нас за это посадят, но по***", стали орать оскорбительные фразы в адрес руководства страны и тех, кто пытался их успокоить. Очевидцы сняли словесную вакханалию на телефон и вызвали полицию.

Ребят забрали в отдел, но сотрудникам пришлось ждать десять часов, пока те проспятся. Придя в себя, девушка заявила, что в её состоянии совершенно нормально не понимать, что ты творишь. А вот паренёк поспешил записать публичные извинения.

В отношении обоих составили протоколы о хулиганке. Тимура отпустили, а его спутницу отправили на принудительное лечение.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим