Студент из Питера скинул нюдсы брюнетке из Pure и стал жертвой шантажистов

28.05.23  18:48  19
Время прочтения:
Студент из Питера скинул нюдсы брюнетке из Pure и стал жертвой шантажистов


Студент из Питера скинул нюдсы брюнетке из Pure и стал жертвой шантажистов. Его заставляли брать кредиты, угрожая разослать его фото родственникам и друзьям.

20-летний студент архитектурно-строительного госуниверситета вечером в своей комнате на набережной Фонтанки сидел в приложении. Ему поставила лайк некая Даша (на фото). Девушка сначала сама кинула ему эротические фотографии, а потом попросила парня снять себя. Тот ничего не заподозрил, сфотографировал свои лучшие ракурсы и отправил брюнетке. Та вдруг перестала отвечать, а через час ему в соцсетях написали неизвестные — сказали, что готовы разослать нюдсы всем родным и близким. Потом позвонил мужчина и потребовал деньги, чтобы фотографии никто не увидел.

Студент перевёл 20 тысяч рублей, но этого не хватило. Неизвестный порекомендовал сходить в банк и оформить кредит, но ни в одном заявку парня не одобрили. Пришлось идти в полицию. Видел ли уже кто-то из знакомых пикантные фотки, студент пока не знает.

Фото: jur24pro.ru
Источник: Shot

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим