Как доставить незабываемое удовольствие девушке

28.05.23  19:53  4  Интим
Время прочтения:
Как доставить незабываемое удовольствие девушке


Две главные эрогенные зоны - это клитор и вагина. Поэтому фингеринг будет направлен на эти места.

“Два пальца”
Ввести 2 пальца на комфортную для девушки глубину. Далее сначала плавно, а потом более активно выполнять движения пальцами: вверх-вниз (от их основания) и вправо-влево (от кисти). Важно вытаскивать руку и и потом ее вводить снова.

“Где точка G?”
Она расположена в 5 сантиметрах вверх на передней стенке. Поэтому мужчина начинает вводить средний палец во влагалище и начинает интенсивные движения им, изучая переднюю стенку. 

“Тик-так”
Мужчина вводит пальцы внутрь, и далее кисть начинает двигаться по часовой стрелке или против. Насколько быстро или медленно делать эти движения - решает партнерша. А при более глубоком проникновении будут более яркие эмоции.

“Пульс”
Ввести пальцы глубоко внутрь. Их основание зафиксировать на входе в вульву, рукой не двигать. Работают только пальцы. Совершать интенсивные пульсирующие движения, вверх-вниз, периодически посильнее прижимать их к верхней стенке.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю