Можешь не снимать

29.05.23  07:42  3  Юмор / Истории
Время прочтения:
Можешь не снимать


Можешь не снимать

Было это в пору всеобщей диспансеризации, когда на всех предприятиях и в учебных заведениях было обязательным посещение раз в год рентгенкабинета с непременной флюорографией.

Механизм массового приема пациентов был отработан врачами до автоматизма, поэтому обычно посещали в рентгенкабинеты по такой схеме: день мужчины, другой день женщины.
В кабинет заходили человек по десять. Пока одни раздевались до пояса, другие делали рентген, а третьи уже одевались. Т. е. народу в кабинете толпилось много, и процесс был поставлен на конвейер.

В день, когда проходили обследование женщины, врачам приходилось быть особенно внимательными, так как у многих на шее висели цепочки, кулоны и подобная бижутерия.
Все украшения врачи заставляли снимать, дабы не смазывать картину снимка. Но поскольку мест для хранения не предусмотрено и не всегда есть знакомые, которые могут подержать золотые и не очень побрякушки, то смекалистые врачи придумали другой способ.
Когда увешанная цепочками женщина становилась в аппарат, рентгенолог заставлял убирать побрякушки с груди и зажимать их во рту зубами. Таким образом, ускорялся процесс, и исключалась возможность воровства.
В тот день проходили флюорографию студентки младшего курса Академии художеств. Прием вел мужчина-рентгенолог.
Не обращая внимания на прелести оголившихся девиц, усталый доктор подгонял их, чтобы быстрее закончить рутинную работу.
Девчонки, хихикая, косились на молодого врача и, раздеваясь, быстренько ныряли в рентгеновский аппарат.
Одна из девиц стояла в нерешительности, не зная как поступить с золотой цепочкой и кулоном. Повернувшись к более бойкой подруге, она спросила, нужно ли снимать цепочку.
Как иногда бывает в таких случаях, гвалт в кабинете на секунду прекратился и в тишине прозвучал голос грамотной подруги.
Минут десять укатывающиеся"от смеха врачи не могли засунуть ржущих студенток в аппарат.
Задумчиво посмотрев на неопытную приятельницу, подруга авторитетно заявила:
- В принципе, можешь не снимать, тогда этот мужик заставит тебя в рот взять.

Подушка безопасности

Эта смешная история случилась пару лет назад. В то время я работал на СТО (станции технического обслуживания).
Работа не пыльная. В основном, мы рихтуем битые крылья да красим это непотребство. Но кроме отделочно-покрасочных работ, наша контора предлагала и другую услугу – восстановление сработавших подушек безопасности.

Как-то раз, к нам на огонек заглянул один веселый тип, отремонтировать подушку. Но, не просто отремонтировать! Мэн попросил покрасить подушку в розовый цвет и нарисовать на ней характерный разрез с отверстием посередине, чтобы получилась красивая такая ж@па...

Мы, конечно, удивились, но желание клиента - закон! Делаем и в процессе интересуемся:

- А зачем тебе такой тюнинг?!

Мужик объяснил…

Оказалось, что это машина его тёщи. Недавно он её не сильно стукнул, сработала подушка безопасности (он только подушку и приволок). Поцапался он с тёщей капитально, а потом и с женой…
Естественно, что машину мужик чинил за свой счет. Починил, вот только подушка безопасности осталась нечиненой. Попутно, мужик говорит, что, скорее всего, будет разводиться с женой (не только из-за разбитой машины) и по сему, очень жаждет оставить своей второй маме и бывшей благоверной запоминающийся подарок!
Ведь, впереди зима, мало ли, может бывшая тёща опять машину стукнет?

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
Поделиться: 
 
Загрузить похожие статьи
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю