Одаренный переросток

29.05.23  11:57  5
Время прочтения:
Одаренный переросток


Что бессмысленно трясти мироздание, убеждаясь в материальном воплощении дьявола?! Они и так незримо присутствуют рядом,как и Ангелы хранители наши. И да,работа этих Ангелов вполне видима и даже весьма материалистична.

Я убедилась в этом на одаренном переростке. Есть наизамечательнейшая книга-" школа одаренных переростков"- нежно любимая мной в подростковом возрасте. Да, школа советской фантастики сильно недооценена. На ссровской кухне стряпались такие шедевры,что все потные Гарики отдыхают. Гарри Поттер,со всей ихней магической хеврией - не произвели на меня такое впечатление,как эта небольшая книга. Советовать читать не буду,ибо все подобные советы- как правило,в глубоком и абсолютном игноре... проходили.

Речь о другом пойдет. О той великовозрастной девице-переростке- которая была мне впихнута в руки горячо любящими и переживающими за судьбинушку своего золотца родителями. И да,эта девица была реальным одаренышем. По имени Верушка.

Родители на первый взгляд представляли собой максимально странную пару. Мама,высокая и тощая с немного бесстрастным лошадиным лицом - полковник милиции. И папа- кругленький,тучненький хомячишко в очках. Творческая личность,всю жизнь в храмах регентом прослужил. Очень голосистый и тонко душевный человек! Глядя на них- поневоле закрадывалась мысль о причудливости самой жизни. Или наоборот,вселенской гармонии,где безсеребрянность и малая зарабатываемость папы регента успешно компенсировалась материалкой со стороны полковничихи....

Но жизнь они прожили мирно и дружно и взрастили в своем причудливом союзе плод любви. 

И этот плод был так же причудливо наделен необычным даром. А именно. Манкостью!!! Мне не нравится слово " харизма". Салфеткой для вытирания потных харь отдает.

А вот старое,малоиспользуемое слово-" манкость"- самое оно. 

Верушка не отличалась той красотой,которая сразу и бесстыдно бросалась в глаза. Нет! Это и было во плоти то зелье,которое надо было немного рассмотреть поближе ,принюхаться и приглядеться. Но сделав это- оторвать от нее взгляд и не поддаться ее чарам- было невозможно! Вот ради таких женщин мужчины и готовы на все. Хоть на каторгу,хоть в банк за ипотекой,хоть куда.Именно таким и посвящены стихи и поэмы. Романы и бессмертные полотна.Некий Зов Сирены. Но и сам этот " зов"- был влюбчивым. Бескорыстно и беззаветно. И каждый раз- навсегда,вот прямо до гроба!!! И это ясное дело,одинаково тревожило как и маму полковника,так и папку - регента. Настораживало,что за их доченькой буквально по пятам таскаются мужчины. Разного возраста и вероисповедания.

Даже я,типично гетеросексуальная,взрослая самка- испуганно и поспешно крестилась,отодвигая мысли об острове лесбос,когда смотрела,как изящно и эротично Верушка чистит в храме подсвечники. Замотнная в платок,в длинной юбке и глухой водолазке- ее манкость проявлялась и расцветала в миллион раз больше,чем если б она шлялась в бикини. Да,раньше надевая тысячи одежек- женщины умели впечатлить таинственностью во много раз больше. И это отчетливо понимали все...Об Верунчика стали ломать глаза , подсознательно откликаясь на ее незримый зов прихожане. Делать комплименты и вообще- подкатывать. Но чуткие к такому бесстыдству бдящие старушки- не дали развернуться этим душезахватывающим сценам. 

Веруня была отправлена на задний дворик,махать метлой и вообще не соблазнять собой мужские особи. Не поверите,но и метла в ее глазах обретала иной смысл. Метла смотрелась неким зазывно машущим фаллическим символом. Ну,или ведьминским транспортом,или стрелой Амура... как посмотреть.

Но свинью не надо учить искать трюфели. Веруня,замотанная до бровей от греха,и на заднем дворе нашла свою любоффь.

И тоже- навсегда. Ее бескорыстным чувством был могилокопатель. Толян. Нет,парнишка из нормальной,благополучной семьи,студент политеха,симпатичный и ваще жених на выданье. Его дядька- могилокопатель со стажем- приволок племянника родного на кладбище немного подзаработать честных деньжат.А кладбище- как показала сама судьба- может быть далеко не совсем последним местом для последнего " прощай" и упокоения.

На примере Верушки и Толяна весь коллектив храма убедился в том,что это место вполне подходит и для зарождения новой жизни. Немало душ усопших вспомнили свои молодые похождения,умилились и благословили юную пару!!! Верушка забеременела. Весь храм взрогнул,представив гнев,и праведный гнев ее родителей.Особенно поплохело мне,я ходила в буквальном смысле прижав уши. Помня одно... Полковниками милиции становятся знаете ли,заслуженно. Там характер нужен.И расплата за недостаточное бдение за нравственность их дочери- могла быть страшной. Но спас папа регент. Он как то быстро адаптировался к мысли,что очень скоро станет дедушкой!!! Принял огонь,бросившись на баррикаду полковничьего огня. Причитая,что ребенок уже есть в животе у дочери и надо с этим как то смириться! Святой человек,просто святой!!!

Все облегченно вздохнули,и стали мысленно благодарить Небеса,что вроде как все благополучно и даже радостно обошлось... Но...подгадил Толян. Кто бы мог подумать,что в этом могилокопателе - задроте- такой неистовый ревнивец и собственник?! Обнаружив,что его будущая супруга невероятно,фантастически привлекательна и для других самцов- он начал катать сцены. 

Очень громкие и даже неприличные,доводя беременную Веруню до истерик.

И довел... После того как мы узнали,что сделала Верушка,мы от ужаса,не чувствуя вкуса- а некоторые прям из бутылок- хлобыстнули кагора из церковных запасов. Батюшка выпил залпом бутылку. Сразу. Без закуси.

Понять можно. Дура Верушка сиганула с восьмого этажа!!! Оказывается,сучий потрох -Толян- заявил ей,что ребенок не от него и вообще отказался жениться! А она беременная,гормоны,нервы...обыдно,да!!! Тем более ни о каких левых мужчинках и речи быть не могло,даже теоретически... уж слишком много зримых и незримых свидетелей их романа было. 

Верушка угодила точнехонько в полосатый тент. Прямо в самую его середину. Под окнами ее дома был и сейчас есть- маленький базарчик. А спасла ее непосредственно лень хозина этого полосатика. Ну лень ему было натянуть полуобвисший тент и смахнуть с него листья!!! Лень спасла две жизни. Парадокс,но это так господа. Именно так. Верка тощеватая девица, и похудела еще больше от токсикоза и сцен Толяна и тент легко выдержал ее вес. Только с одной стороны немного надорвался. Она сползла без единой царапинки и попыталась смотаться. Не обращая внимания на то,что пол базара лежали в обмороке,как кегли в кегельбане!!! Менты,скорая,мама полковник,которая как смогла,замяла шумное дело о суициде дочери. Сердечный приступ у папки регента,раскаянье и согласие Толяна на женитьбу...

Улыбки Ангелов,которые и помогли этой дурынде и ее доченьке... Верушка- дурная башка- родила замечательную доченьку. Здоровенькую и очень улыбчивую...

А потом они все переехали,и к сожалению,наша связь как то прервалась. Но в нашем храме очень о нем помнят все. И о работе Ангела,и о наглости хозяина полосатого тента,который - да,приходил в храм с требованием купить ему новый...

Источник: из сети

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим