Якубович ответил на вопрос об эмиграции

30.05.23  08:50  2
Время прочтения:
Якубович ответил на вопрос об эмиграции


Ведущий программы "Поле чудес" раскрыл отношение к эмиграции, процитировав поэта Расула Гамзатова, который когда-то ему сказал, что жить можно "только со своими". 
 
Леонид Якубович отметил, что в жизни человек может поменять многие вещи, в том числе и место жительства, однако отечество навсегда останется неизменным. По словам телеведущего, однажды при личной встрече Гамзатов сказал ему, что, конечно, можно покинуть родину и поселиться в другой стране, однако "где-нибудь когда-нибудь кто-нибудь намекнёт тебе, что ты здесь чужой".

"Знаешь, что он сказал? "Можно уехать куда угодно, можно работать там, где больше зарабатываешь, можно жениться. Можно уехать куда-нибудь и там прожить жизнь, отдыхая и глядя на другой восход и на другой закат. Но где-нибудь когда-нибудь кто-нибудь, пусть не прямо в лоб, но намекнёт тебе, что ты здесь чужой. Обязательно". Жить можно только со своими, сказал он. И только свои всё поймут и всё простят", — поделился Якубович.


Фото: из сети


Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим