Вопли, крики и пролитый кофе: как знаки зодиака собираются утром на работу

30.05.23  11:03  7  Гороскоп
Время прочтения:
Вопли, крики и пролитый кофе: как знаки зодиака собираются утром на работу


Овен

Овны относятся к той редкой категории людей, которые никогда не опаздывают. Они молниеносно собираются и никогда ничего не забывают. А все потому, что готовят все с вечера и соблюдают режим сна. Представители знака не понимают непунктуальных людей и ужасно злятся, если кто-то приходит на встречу не вовремя. Для них проспать на работу — значит подвергнуть сомнению собственную значимость в глазах коллег и начальства.

Телец

Тельцы с вечера говорят себе: «Завтра надо встать пораньше!», но когда звенит будильник, они бессознательно нажимают кнопку «Выключить». Проспав, они не спешат собираться, потому что следуют принципу: «Опоздал — не торопись». Вместо этого представители знака судорожно начинают писать коллега и узнавать, на месте ли начальство, а потом просят просят прикрыть, придумывая идеальную отговорку.

Близнецы

Близнецы живут в мире хауса. Собираясь на работу, они делают десять дел одновременно. Представители знака долго ищут нужные вещи в шкафу, не могут вспомнить, где лежит их пропуск, ключи и документы, судорожно ищут предметы по всей квартире, не забывая, конечно же, про кофе и попутно отвечая на звонки и сообщения в мессенджерах. И, естественно, все равно опаздывают

Рак

Раки сто раз продумают самый быстрый путь до работы, проверят наличие пробок на всех дорогах, при этом все равно будут переживать, что опоздают хотя бы на минуту. Их эмоциональность мешает собранности. Представители знака целый день будут находиться в расстроенных чувствах, если не успеют нанести макияж или наденут не то, что предполагали с вечера. При этом они все равно выйдут из дома вовремя, чего бы им это не стоило.

Лев

Для Львов главное — всегда быть на высоте, а для этого им обязательно нужно выспаться, чтобы чувствовать себя комфортно. Они обладают уникально способностью — не нервничать даже тогда, когда знают, что начальство в очередной раз сделает замечание или даже выговор за опоздание. При этом они потратят последние деньги на такси, чтобы только не трястись в общественном транспорте, даже если поездка окажется длиннее.

Дева

Девы рассчитывают точное время выхода из дома, стараются собираться в отведенные минуты, но все равно в последний момент что-то забывают и остаются доделывать дела. Они понимают, что могут опоздать, но не прибавляют темпа в сборах, надеясь на лучшее.

К важным событиям представители знака относятся немного иначе. Когда их ожидает важная деловая встреча или собрание, они ни за что не опоздают, потому что поставят десять будильников, подготовят одежду с вечера и сделают макияж за считаные минуты.

Весы

Весы начинают свое утро с размышлений. И как раз в этот момент им в голову приходят невероятные идеи. Почему бы не приготовить в этот прекрасный день оладьи по интересному рецепту с кулинарного сайта? Или не принять ванну для бодрости духа? При этом представители знака не продумывают, сколько времени займет то или иное действие и стоит ли вообще сейчас этим заниматься. Конечно же, они опаздывают, но ничуть не сожалеют о содеянном.

Скорпион

Скорпионы стараются не опаздывать на работу и важные встречи. Они продумывают каждый шаг, рассчитывают время и знают, как динамично проведут все утренние ритуалы с максимальной продуктивностью. Но если по каким-то причинам представители знака все-таки не смогли собраться вовремя (случайно разлили кофе или забыли про кашу на плите), они будут рвать и метать, сигналить машинам на дороге и кричать на всех, кто только встретится на их пути.

Стрелец

Стрельцы стабильно опаздывают на работу, изо дня в день их утро наполнено неурядицами. Они то прольют на себя кофе, то застрянут в лифте, то наденут вещь и только перед выходом заметят огромную дырку. Пожалуй, чтобы представитель знака пришел вовремя, где-то на горе обязан свистнуть рак.

Козерог

Козероги — ответственные трудоголики, и самая важная ценность в их жизни — это карьера и материальное благосостояние. Они никогда не филонят и четко знают, сколько времени нужно на сборы. Если представитель знака опаздывает, у него точно будут на это весомые причины. При этом он все равно будут сильно нервничать и может даже довести себя до истерики.

Водолей

Водолеи всегда стараются лечь пораньше, чтобы утром чувствовать себя бодрыми и веселыми. Проснувшись, они идут в душ под любимую музыку, чистят зубы, пританцовывая и подпевая. Для них важно, чтобы на завтрак был вкусный кофе, сытная еда. Они ценят комфорт и стараются все продумать так, чтобы никуда не спешить. Они чувствуют себя ужасно, если не успели сделать что-то полезное для своего самочувствия (например, провести процедуру закаливания). В этом случае представители знака весь день будут рассеяны и подавлены.

Рыбы

Еще один практичный знак зодиака. Но почему-то именно с Рыбами утром случаются разные неприятности: представитель знака может забыть про кофе на плите, оставить дыру на платье утюгом, а после еще задеть чужую машину, выезжая с парковки. Утренние неурядицы могут стать для представителей знака настоящей трагедией. Они будут уверенны, что именно опоздание станет решающей причиной для их увольнения с места работы.

Обсудить (0)
Что думаешь? Оцени:
Поделиться: 
 
Загрузить похожие статьи
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Яндекс.Метрика Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, интересных фактах, полезных советах и многом другом.
© Журнал "Далматин", 2023 -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Принимаю